107,1 тыс читали · 3 недели назад
Суд в Москве постановил изъять автомобиль у нарушительницы ПДД
Жительница Москвы 49 лет по решению суда осталась без своего автомобиля Mercedes после злостного нарушения Правил дорожного движения (ПДД), сообщает столичная прокуратура в мессенджере MAX. Как выяснилось, москвичка не всегда соблюдала ПДД. Однажды, нарушив правила, она отказалась от прохождения медосвидетельствования, за что была привлечена к административной ответственности с лишением права управления транспортными средствами. Тем не менее 9 марта женщина села за руль и поехала по делам. Она к тому же находилась в состоянии алкогольного опьянения...