Что делать если не горит стоп сигнал?
Врезался в машину, у которой не работают стоп-сигналы: кого признают виновным?
Наверное, каждый водитель хоть раз встречал на дороге автомобиль с неисправными стоп-сигналами и/или задними габаритными огнями. А что будет, если кто-то врежется в такую машину сзади? Кого признают виновным? Узнали у юриста. Кто будет виноват, если я столкнусь с автомобилем впереди, у которого не работают стоп-сигналы? А если у автомобиля впереди не работали габариты в тёмное время суток? Отвечает Юлия Цветкова — юрист, автор книги «В очереди за правосудием» В России действует Перечень неисправностей...