Как одна казашка решила в Белоруссии ПДД понарушать
Расскажу вам про одну казашку, которая решила, что класть на всех можно не только в Казахстане. Но что-то пошло не так... Началось все с того, что в Минске засветился "Гелик" на казахстанских номерах, припаркованный прямо на тротуаре. Ну и что такого, скажет кто-то. Для Казахстана это вообще не новость. У нас некоторые владельцы дорогих машин искренне считают, что ПДД существуют исключительно для нищебродов на бюджетках. Но белорусы почему-то не прониклись. Более того, начали скидывать в соцсети другие фото этой машины и вспоминать прочие художества ее хозяйки...