В Архангельской области возбудили дело после смертельного ДТП с мотоциклом
Следователи возбудили уголовное дело после аварии под Архангельском, где автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом, водитель и пассажир которого погибли, при этом предполагаемый виновник ДТП оказался пьян, ранее его уже лишали прав за аналогичное нарушение, возбуждено дело, сообщили в региональном УМВД. Авария произошла в ночь на воскресенье, в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 11-м километре автодороги Архангельск – Онега...