Какое масло лить в Pajero Sport_ (В мотор, в мосты, в передний редуктор, в раздатку, в АКПП)
Старенький джип для рыбалки. Опыт эксплуатации Паджеро 3, 2002г
Здравствуйте, друзья!
На днях продан Паджеро 3, ( 3,5 GDI). Верный, надёжный авто, с которым исколесили много дорог и бездорожья по нашей необъятной. Хотел бы поделиться опытом владения данного авто, рассказать о проблемах, которые ждут потенциального владельца, ну, а также о плюсах этой машины...