1185 читали · 2 месяца назад
За что спасибо?
Я езжу по правилам. Просто так безопасней и удобней. Для понимания, я поворотники включаю даже в лесу, не думая, автоматически. И это уже не изменить, я так привык. Живу я в Светлогорске калининградской области. Городок небольшой, уютный, тихий. Единственный город в России имеющий звание "Города с медленным ритмом жизни". А вот улицы у нас узкие. Даже Калининградский проспект шириной всего в две полосы. Это наша основная автобусная магистраль. Есть остановочные карманы. Автобусы трафику не мешают...