СИГНАЛЫ И ЖЕСТЫ РЕГУЛИРОВЩИКА!!!
МОЛОДЫЕ ДА РАННИЕ
Состоялся Республиканский слет-конкурс ЮИД
С 19 по 22 мая в Брестской области прошел финал 53-го Республиканского слета-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения (ЮИД). Девять команд – представители всех областей Беларуси и Минска, а также по одной дружине из России и Казахстана – демонстрировали знания Правил дорожного движения и навыки безопасного поведения на дороге. Ежегодно слет-конкурс организует Главное управление Госавтоинспекции МВД совместно с Минобразования. Его главные цели – профилактика дорожно-транспортного травматизма и развитие движения ЮИД...