Попытка «учителя» на белом «БМВ» перевоспитать водителей большегрузов на Новоприозерке закончилась ударом об отбойник
В Нефтеюганске байкер на красном КAWASAKI врезался в отбойник и чуть не умер
По собственной беспечности мотоциклист из Нефтеюганска едва не убился на дороге. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пустой дороге под утро 24 июня. По данным Госавтоинспекции ХМАО-Югры, в 03:35 на улице Объездной 31-летний водитель за рулем красного мотоцикла КAWASAKI на большой скорости летел по дороге. Он не справился с управлением, выскочил на встречку, где врезался в отбойник. В результате ДТП мотоциклист получил травмы. Всего за минувшие сутки в Югре произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы...