3 дня назад
Жительница Улан-Удэ получила 2 млн рублей после гибели мужа
Жительница Улан-Удэ и её несовершеннолетний сын получили 2 млн рублей единовременных страховых выплат после гибели мужчины на производстве. Ранее им отказали в выплате из-за отсутствия акта о несчастном случае. Женщина обратилась в прокуратуру Бурятии с жалобой на отказ в выплате. "Отказ мотивирован отсутствием акта о несчастном случае на производстве. При этом законодательство об обязательном социальном страховании...