3 недели назад
В Шацке у водителя конфисковали автомобиль за повторное пьяное вождение
У жителя Шацкого округа изъяли автомобиль за повторное нарушение правил дорожного движения в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе районного суда. Установлено, что в феврале 2026 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль своего автомобиля. Его задержали сотрудники ДПС, которые провели медосвидетельствование. Результаты теста подтвердили, что водитель был пьян. Стоит...