П..П..Ц ЧТО ТВОРИТСЯ В ДЖУБГЕ
ОСАГО 2026: кого камеры ловят в первую очередь и почему спорить почти бесполезно
С 2026 года камеры на дорогах начали фиксировать отсутствие полиса ОСАГО. Кто попадёт под штраф в первую очередь и почему оспорить его почти нереально? Разбираю на конкретных примерах. Если ты до сих пор катаешься без ОСАГО и надеешься проскочить, у меня для тебя плохие новости. Камеры уже работают, и система стала умнее, чем многие думают. С января 2026 года дорожные камеры в России начали автоматически проверять наличие действующего полиса ОСАГО. Не выборочно, не в тестовом режиме. Регулярно и по всей стране...