2 дня назад
В Северске осудили двух рецидивистов за серию краж из дачных домов
Северский городской суд вынес приговор двум местным жителям 41 и 43 лет, признав их виновными в совершении краж группой лиц по предварительному сговору. Так, с июля по ноябрь 2025 года злоумышленники, действуя в сговоре, проникли в 20 дачных домов на территории одного из садовых товариществ. Еще в два дома один из фигурантов проник самостоятельно. Добычей мужчин становилось самое разное имущество - от мелкой электроники до крупной бытовой техники. Похищенное они сбывали, а вырученные деньги тратили на собственные нужды...