SI_Signora✨ ИТАЛЬЯНСКАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА❤ НОВИНКИ😍 Метро Планерная. Москва
Кассы, информационные экраны и другое оборудование метро в Москве переведут на российскую ОС
Инфраструктура московского метрополитена будет переведена на управление российской операционной системой Astra Linux. Проект будет реализован в рамках партнерства ГУП «Московский метрополитен» и «Группы Астра». Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе «Группы Астра». Проект импортозамещения рассчитан на три года и охватит более 6 тыс. устройств, включая автоматы по продаже билетов, информационные терминалы и турникеты. Переход на российские решения направлен на обеспечение бесперебойной работы транспортной инфраструктуры и снижение зависимости от зарубежных поставщиков...