3 года назад
Кто контролируют камеры, штрафующие водителей без ОСАГО? Когда начнут наказывать?
Несмотря на деградацию института ОСАГО, это никак не повлияет на штрафы за отсутствие «автогражданки» у водителей. Напомним, после введения масштабных санкций против России резко выросла стоимость запчастей и возник их дефицит, что сделало ремонт по страховке невозможным. При этом стоимость полиса постоянно растёт, из-за чего часть водителей отказываются от покупки ОСАГО, так как не понимают за что должны платить. Борьбу с незастрахованными водителями при помощи дорожных камер взял на себя Банк России...