2 недели назад
На дорогах все больше машин без ОСАГО. Владимирцы идут после ДТП в суды
Киржачский районный суд взыскал с владельца автомобиля, попавшего в ДТП в Александрове, 349 тысяч 300 рублей. Транспортным средством без ОСАГО управляла женщина, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. Авария произошла в Александрове в январе 2026 года. Женщина выезжала со второстепенной дороги на главную и не уступила дорогу водителю, имевшему преимущество, нарушив пункт 13.9 правил дорожного движения. «В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль, принадлежащий истцу, получил механические повреждения...