РЕМОНТ по ОСАГО или деньги? I Советы автоюриста, которые нужно знать!
Новосибирские водители оценили преимущества езды без полиса ОСАГО
Новосибирские автомобилисты всё чаще отказываются от ОСАГО, обнаружив, что езда без полиса не влечёт за собой ощутимых последствий. Виной тому – дефицит кадров в ГИБДД, считают эксперты. По мнению некоторых из них, даже грядущее снижение тарифов, судя по всему, эту привычку не сломает. Как отмечает председатель «Федерации автовладельцев России» в Новосибирской области Вячеслав Ашурков, водители поняли главное: их практически не останавливают и не наказывают. «Сейчас многие осознали, что контроля...