1 неделю назад
В Бронницах начали готовить котельные к отопительному сезону
В Бронницах стартовал сезон ежегодного ремонта теплоэнергетического оборудования. Работы ведутся в рамках подготовки к отопительному сезону. С 15 июня в поселке Горка на две недели отключили горячее водоснабжение — это этап плановой подготовки к предстоящей зиме. Как сообщил начальник котельных №1 и №6 организации «Бронницкий тепловодоканал» Максим Кирсанов, специалисты проведут чистку пластинчатых теплообменников горячего водоснабжения, досыпку сульфоугля в натрий-катионитовые фильтры для умягчения воды, а также регламентные работы на газовом оборудовании, ревизию и замену запорной арматуры...