Штраф за ОСАГО 5000 рублей: последние новости [декабрь 2022]
Штраф за отсутствие ОСАГО теперь 5000 - не обнаглелили ли они?
Помню, когда вводили ОСАГО я был его сторонником как и большинство пострадавших и виновников. Много лет ОСАГО работало. Со скрипом, но так или иначе работало. Сейчас же ОСАГО стал в 95% случаев бесполезным инструментом. Напомню, что ОСАГО было задумано как инструмент, который сократит проблемы водителей - не придется обращаться в суды, взыскивать ив се такое. По факту в 95% случаев человек или не получает ничего вообще или получает сумму которой не хватает и должен обращаться в суды. Не развод ли...