700 ТЫС РУБ!! 😳ЗА НОВОГО ЯПОНЦА! Семейные авто до 1 МЛН! Часть 2!
Оплата за машину наличными? Тогда с вас еще 2%. Как разводят на деньги в автосалонах
Пока выбирал машину б/у, то ездил по разным салонам и узнал у кого какие правила оплаты. Некоторые хотели еще 2% сверху, если покупаешь за наличные! Если по карте, то тоже 2. У всех были разные нюансы и кто-то наваривал больше, кто-то меньше. Начнем с поиска и цен в объявлениях. Смотришь объявления и видишь нормальная машина, пробега, год цена все класс, только читаешь дальше, а там написано. Эта машина продается только в кредит или цена указана при сдаче вашей машины в трейд-ин и кредита. Еще чище! Так 1 раз и попался я...