Стандартный номер в отеле премиум класса - так себе "премиум"
Чем отличается отель премиум класса от обычной 5-ки
До прошлого года у меня не было бы повода написать эту статью, ибо отдыхали мы в основном в отелях, которые не относятся к классу "премиум". По крайней мере мне так казалось.... Хотя был один отель в Мексике - Гранд Сиренианс - там было все на уровне. Но вот был ли он из сегмента элитных - сомневаюсь, ну или не помню уже. Скорей всего нет, ибо там все отели таких огромных размеров и с шикарным уровнем сервиса, потому что отдыхают та в основном американцы (им рядом), а они любят все масштабное и шикарное))) А вот в прошлом году мы посетили именно такой отель - Вояж Соргун...