2 месяца назад
Opel объявил о создании заводской команды в Формуле Е
По завершении 12-го сезона чемпионата мира по гонкам электромобилей Формула Е серию покинет заводская команда DS Automobiles, представляющая французского автопроизводителя. Место пустовать не будет, поскольку вакансию займёт другая марка концерна Stellantis — новая заводская команда Opel GSE Formula E Team марки Opel. DS Automobiles уйдёт из Формулы Е ради гольфа и гонок катеров «Присоединение к Formula E знаменует собой новую веху для Opel на нашем пути к электрическому будущему. В преддверии нового...