6 дней назад
ОЛД СКУЛ
! 😘 Знаете, эта история началась не в тату-салоне, а на палубе. Конец 19-го, начало 20-го века, океан, соленый ветер и полное отсутствие интернета. Представь себе моряка, который вернулся из плавания. У него есть деньги, есть тоска по дому и жуткое желание доказать, что он пересек экватор или обогнул мыс Горн. Единственные парни, кто мог это красиво нарисовать, это корабельные татуировщики. Но у них не было планшетов и супер машинок. У них был порох, сажа, наждачная бумага и самодельная игла, которую они вставляли в деревянную ручку...