523 читали · 6 лет назад
Сузуки Витара. 1200 км.
Попробую заново скомпилировать все ощущения за относительно небольшой пробег и месяц эксплуатации, с учетом вопросов, поднятых в комментариях: + да, тачскрин и вообще ММС+акустика приятно удивили удобством и звуком по сравнению с Грантой и Каптюром; в плюс удобство посадки или правильнее сказать входа в авто для высоких (188) людей - крайний раз так удобно входил я в ниву, даже уаз патриот ужос как неудобен; звук дворников и вообще потусторонние звуки работы механизмов, электрических цепей напрочь...