Мотоцикл Таганрогского инструментального завода АМ-600
В Таганроге три мотоцикла эвакуировали на спецстоянку во время рейда Госавтоинспекции
На дорогах Таганрога сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Мото-Вело-СИМ». В итоге было зарегистрировано около десятка нарушений, а три мотоцикла отправлены на специализированную стоянку. Рейд проводился с целью снижения числа аварий с участием водителей мотоциклов, мопедов и скутеров. В двух случаях инспекторы зафиксировали мотоциклистов, которые управляли транспортом без соответствующих прав (часть 1 статьи 12.7 КоАП РФ). Еще дважды водители передавали управление тем, кто заведомо не имел на это права (часть 3 статьи 12...