СТОП-линия: как не получить штраф?
Будет ли штраф с камер ГИБДД за стоп линию, если разметка под снегом. Когда его есть смысл обжаловать.
Здравствуйте, уважаемые читатели! Зима доставила хлопот автолюбителям, выпало очень много снега и разметка на дороге скрылась под ним. Но несмотря на это камеры ГИБДД не перестают отсылать «письма счастья» зазевавшимся водителям. К нам в юридическую контору обратился водитель, которому "пришёл" штраф за пересечение стоп линии на запрещающий сигнал светофора, водитель посоветовался с нами стоит ли ему обжаловать данный штраф, так как на дороге был снежный накат, разметки не было видно, а дорожный знак 6...