43,1 тыс читали · 1 год назад
Обогнал под знак "Обгон запрещён". Инспектор грозит лишением, но этот развод я быстро раскусил. Ответил по закону и поехал дальше
Приветствую, автолюбители. Сегодня мы обсудим один из наиболее щепетильных вопросов, который будет актуальным, пока ещё мы с вами ездим по дорогам, а не летаем на своих машинах по воздуху. Не удивляйтесь, скоро и этого дождёмся, осталось немного подождать. Ну а пока мы с вами все являемся участниками дорожного движения, то и действовать необходимо согласно ПДД. Но и тут есть масса нюансов, о которых важно знать, и судя по тому, как ведут себя некоторые водители на дороге, знаний этих не хватает очень большому количеству автолюбителей...