864 читали · 2 дня назад
Можно ли слить бензин из бака Рено Дастер?
Машиной владею уже почти 11 лет, и почему-то всё это время был уверен, что слить бензин из бака Дастера невозможно по причине установленной в горловине сеточки. Вчера понадобилось слить бензин из Дастера в канистру. Для этого я взял силиконовый шланг диаметром около 10 мм, вставил его в горловину бензобака, когда он упирался в изгибы горловины, я его прокручивал. И так до тех пор, пока шланг перестал продвигаться. На момент слива топлива автомобиль был заправлен до полного и стоял под небольшим уклоном на правый бок...