2 дня назад
«Кадиллак» переманил главного инженера «Ред Булл»
Главный инженер «Ред Булл» Пол Монахэн принял решение покинуть австрийскую конюшню. Специалист продолжит карьеру в «Кадиллаке», где займет руководящий пост в инженерном департаменте. О кадровых перестановках сообщает издание RacingNews365. По имеющимся данным, в услугах опытного инженера также были заинтересованы представители «Астон Мартин», однако выбор был сделан в пользу проекта «Кадиллак». В настоящее время стороны обсуждают точные сроки завершения сотрудничества. Если Монахэн покинет «Ред Булл»...