3320 читали · 2 дня назад
Ляпы в сериале «Дальнобойщики»: проверьте, замечали ли вы их сами
Российский сериал «Дальнобойщики» транслировался по телевидению с 10 сентября 2001 года и быстро завоевал народную любовь. Зрители были в восторге от сюжетных перипетий и главных героев — простых мужчин, которые большую часть своих будней проводят в пути, доставляя груз на фуре. Сериал начали снимать летом 2000 года под Волоколамском. Для съемок завод КамАЗ выделил два грузовика, и актеры отправились на автодром — учиться водить фуры. Однако большинство сцен снималось не в настоящей кабине КамАЗа, а в ее имитации...