Питбайк 125 инвалид, лечим. Скутер 139qmb не заводится.
Пропала искра на питбайк
Всем привет 👋 У столкнулся с такой проблемой, у меня пропала искра на Пит байке, катушка работает, пронепровод и колпачок тоже, и коммутатор. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина 🤔