331 читали · 1 неделю назад
Сбившего людей на остановке в Петербурге приговорили к восьми годам тюрьмы
Сбившего людей на остановке в Санкт-Петербурге водителя приговорили к восьми годам и одному месяцу заключения, сообщили в городской прокуратуре. «Прокуратура Красносельского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Романа Букаткина. Он признан виновным», — говорится в сообщении прокуратуры. Мужчина без прав в состоянии наркотического опьянения в августе прошлого года наехал на автобусную остановку на каршеринге и сбил пешеходов...