1 день назад
Минтранс: первое заседание комиссии по БДД прошло в Подмосковье
В Подмосковье на первом в 2026 году заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения определили ключевые направления работы по снижению аварийности в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Заседание прошло в Доме правительства региона под председательством зампреда Артура Гарибяна. Одно из главных решений — расширение и модернизация сети комплексов фотовидеофиксации. До конца года на дорогах модернизируют 500 существующих и установят 300 новых камер...