Видео пример когда нарушают ПДД РФ оба водителя, а в ДТП оказывается виновным только один
Я никогда не нарушал ПДД и не попадал в ДТП (почему это утверждение - ложь)
На моей практике попадались люди которые утверждали, что никогда не нарушали правила дорожного движения и не попадали в ДТП. Попробую объяснить почему это лживые утверждения. Хотя, конечно, если брать в расчет тех кто имея права не ездит, то такое возможно...