157,6 тыс читали · 6 лет назад
2 кроссовера из-за которых я никогда не куплю Шкода Кодиак
Никогда не куплю Шкода Кодиак по нескольким причинам, во первых есть два более достойных кроссовера на мой взгляд, а во вторых мне не нравится техническая состовляющая, если быть конкретней то связка турбо мотора с роботизированной трансмиссией, а так же слабые моторы...