Что будет, если покупать самому, а НЕ на маркетплейсах: оригинальный мотошлем AGV K6S за 37 271 ₽ вместо 48 931 ₽
Покупать мотошлем на Яндекс Маркете, Ozon или Wildberries за 50 000 рублей? Дорого и рискованно. Маркетплейсы закладывают комиссии до 60%, на фоне кризиса цены взлетают, а в итоге вы получаете даже не европейский оригинал, а китайский аналог с упрощенной защитой с бешеной наценкой. А какой выход, если зарубежные магазины не принимают российские карты и не отправляют заказы в РФ? И все же можно привезти оригинальный AGV K6S из официального магазина в Европе всего за 37 271₽, тогда как «китайский оригинал» на российском маркете стоит 48 931₽, с помощью сервиса-посредника...