Брянский подросток угнал мотоцикл и бросил его в лесу
С сообщением о пропаже мотоцикла в полицию обратился 62-летний житель Бежицкого района Брянска. Мужчина рассказал, что мототехника пропала со двора нежилого помещения, принадлежащего ему. Ущерб превысил 111 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона. Правоохранители выяснили, что к преступлению причастен 16-летний подросток, ранее не имевший проблем с законом. О том, что во дворе есть добротный мотоцикл, юноша узнал от приятеля. Ночью он проник туда, выкатил транспорт и спрятал в ближайшей лесополосе...