В Белогорске прошел третий этап чемпионата Амурской области по мотокроссу (ФОТО)
В минувшую субботу, 20 июня, Белогорск принял третий этап чемпионата и первенства Амурской области по мотокроссу. На старт вышли свыше 40 гонщиков. Как сообщает Минспорта региона, к участникам из Амурской области — Белогорска, Благовещенска, Свободного, Завитинска и Райчихинска — присоединились гости из Хабаровска и Якутии. Александр Павленко, руководитель Федерации мотоциклетного спорта Амурской области, поделился впечатлениями от мероприятия: Этот этап отличается от предыдущих — впервые у нас участвовала девушка — Марго Дебда из Благовещенска...