4 дня назад
На Южном Урале парень сбил пешехода на угнанном мотоцикле, оба в больнице
В Кыштыме парень сбил пешехода на угнанном мотоцикле, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Об инциденте стало известно после звонка из больницы. Сотрудники приемного покоя сообщили, что к ним поступили местные жители, которые попали в ДТП. Выяснилось, что один из пациентов, 20-летний парень, совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. При этом мотоцикл ему не принадлежал. «В ходе разбирательства инспекторы ГАИ установили владельца транспортного средства...