Культовый десантный мото вездеход США Rokon 2x2!
Снегобайк или мотоход? Рассекать по горам на гусеничном мотоцикле
Житель Салехарда Александр Волохин решил, что его любимый байк не должен больше зимовать в гараже. И «научил» его ездить по снегу. Для этого он купил специальный комплект из гусеницы и передней лыжи. И вуаля, мотоцикл превратился в сноубайк. С Александром «Красный Север» познакомился три года назад, тогда он был в числе первых горожан, кто обзавелся фэтбайком – велосипедом повышенной проходимости на огромных колесах. Теперь у любителя экстрима – новое увлечение. – Сноубайков в Салехарде точно нет...