2138 читали · 1 день назад
Один из первых мотоциклов СССР, который уважали в народе
Кто в наше время не знает, что такое мотоцикл, наверное таких людей нет. Мотоцикл вызывает у всех довольно разное мнение, кто-то реагирует на них спокойно, а многие негативно, особенно автолюбители. В Советском Союзе все было проще, мотоциклы любили и уважали, да и количество их было в разы больше, чем сейчас. Одним из первых мотоциклов появившихся в нашей стране был Иж 350, его разработали на Ижевском машиностроительном заводе в 1946 году. Правда не совсем сами, его построили по немецким чертежам уже имеющегося мотоцикла...