601 читали · 1 неделю назад
День 26 / Питаемся и празднуем на 200р: сыты, довольны и никто не объелся
Здравствуйте, дорогие мои! Хороший сегодня день - вчера был выходной и завтра тоже выходной. На удивление, в деревне нашей было тихо, ни песен, ни салютов. Мотоциклы только были, это да. А главное - шашлыками ниоткуда не тянуло. Даже и не скажешь, что праздничный день был. Погода опять расстроила, полдня дождик собирался, тучки ходили, темнело, гремело, но пролилось где-то не у нас. Теперь сегодня ждем, повлиять не можем, но надежда жива)). А то вчера попыталась свеклу прополоть, так куда там - она, свеколка, в земле не держится, чуть задену буквально выпадает...