Первый мотоцикл - GSR 600
В прошлом посте я вам рассказывал, что изначально мне очень нравилась Honda CB400. Постепенно я пришел к выводу, что мне нужно что-то более простое в эксплуатации. Мне нужен мотоцикл, которому требуется хорошее обслуживание, а не танцы с бубнами и хороший запас изоленты. Я хотел регулярно менять расходники, а не отваливающиеся запчасти. В последнем кто-то находит кайф, но не я)) Поэтому, во-первых, было решено искать себе шестисотку, чтобы был запас мощности. Было бы грустно, если мотоцикл надоел за 1-2 сезона) Во-вторых, только инжектор...