МОСКВИЧИ 412 которых вы никогда не видели! Уникальные версии Москвича-412! | #KostasTV
Почему москвичи не идут в дворники
Писал недавно что ищу работу, что я москвич мне 50 лет и я хотел бы устроится работать дворником (как вариант, почему нет). Теперь когда подробнее изучил эту тему, решил повременить с этой работой. Я не против работы дворником, но меня не устраивают условия труда...