193 читали · 6 лет назад
Транспорт инвалида поставить на учет. Теперь и в МФЦ
Для многих инвалидов не секрет, что сведения о транспортном средстве необходимо вносить в государственный реестр. Тем, кто это сделал положены определенные "плюшки" от государства. Льготы есть и по техосмотру, и по транспортному налогу. Значок "инвалид" на лобовом и заднем стекле позволяет парковаться на местах для инвалидов и ставить машину под знаками "стоянка запрещена", позволяет законно нарушать некоторые разметки. Словом, у инвалидов есть льготы. И весьма интересные. Главное в этих условиях оформить все как положено...