2 дня назад
В Хабаровском крае у пьяного водителя конфисковали «Митсубиси» и отправили на обязательные работы
В Хабаровском районе суд вынес обвинительный приговор 54-летнему местному жителю, который повторно сел за руль в состоянии опьянения. Мужчина не только получил наказание, но и лишился своего автомобиля. Подробности — в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск. Как сообщили в прокуратуре Хабаровского края, всё произошло в августе 2025 года. Водитель автомобиля «Митсубиси Кантер» стал участником дорожно-транспортного происшествия в районе села Хехцир. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что мужчина находится в состоянии опьянения...