У жителя Мурманска за пьяное вождение конфисковали Mitsubishi Outlander
35-летний житель Мурманска попал под суд из-за тяги к вождению подшофе. 10 августа 2023 года северянин уже был участником судебного процесса, тогда из-за того, что он сел за руль в состоянии опьянения, мировой судья назначил ему штраф в 30 тысяч рублей и лишил водительских прав на полтора года. Но мужчину это не остановило. «Ночью 15 октября 2025 года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на принадлежащем его супруге Mitsubishi Outlander, поехал на встречу со своей знакомой. На месте встречи...