241 читали · 7 часов назад
Пенсионерка сожгла домики для кошек на Фрунзе
В Московском районе Санкт-Петербурга пенсионерке не понравилось, что соседи ухаживают за бездомными животными. Женщина подожгла домики для кошек. Теперь ей грозит лишение свободы сроком до пяти лет. Ночью в понедельник, 22 июня, в отдел полиции поступило сообщение о пожаре возле магазина, расположенного в доме №16 на улице Фрунзе. Заявительница уточнила, что неизвестные подожгли домики для кошек. Сумма материального ущерба составила 5 573 рубля. Возгорание удалось локализовать, никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти...