6455 читали · 3 года назад
Участок метро от «Орехово» до «Автозаводской» закрыли. Как москвичи добираются до работы?
Обновлено в 17:30 14 ноября — первый рабочий день, когда закрыт участок зеленой ветки метро от станции «Орехово» до «Автозаводской». Запущены около 200 бесплатных компенсационных автобусов особо большого класса по маршрутам КМ-1 и КМ-2. К полудню ими воспользовались 55 тысяч человек. В столичном Дептрансе отметили, что нагрузка большая, и рекомендовали выбирать другие маршруты для быстрой и комфортной поездки. Многие решили воспользоваться автобусами по новому маршруту КМ, который проходит между закрытыми станциями...