35 тыс читали · 4 дня назад
Нижегородского мажора, устроившего резонансное ДТП, заключили под стражу
21-летнему Сергею Корнилову, устроившему ДТП на Mercedes-Benz SL 21 в центре Нижнего Новгорода, ужесточили меру пресечения. Молодой человек заключен под стражу, об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Напомним, 20 мая за рулем желтого кабриолета он выехал на встречную полосу и врезался в иномарку, которая угодила в еще одну машину. В результате аварии никто не пострадал, но автомобили получили повреждения. После ДТП мужчина не стал извиняться, а вел себя по-хамски, начал фотографироваться...