215 читали · 5 лет назад
Моя худшая покупка. Никогда не берите Mercedes G 63 (Гелик)
Худшая машина ценой в 5 миллионов рублей. Гелик - премиум класс, машина легенда, самый уважаем на дорогах автомобиль. Вот так мне презентовали данный автомобиль. Я хотел купить его ещё давно, но никак не решался. И вот настал момент покупки, но я еще не подозревал что меня ждет... Купил я себе Гелик 2015 года за 5.5 миллионов рублей. Отъездив буквально 1 неделю я уже понимал, что просто выбросил свои деньги. Началось с того, что как оказалось, в машине за 5.5 миллионов рублей о доводчиках дверей забыли вовсе...